Балашенко Нина (выпуск РосНОУ 2021)

Спасибо большое всей Вашей команде, за поддержку, помощь в трудные минуты, когда опускались руки и хотелось все бросить и забыть, но ваш настрой на рабочий лад, придавал сил подняться и дойти до финишной прямой. Ещё раз огромное СПАСИБО!

Батрак Людмила (выпуск РосНОУ 2021)

Огромное спасибо нашим кураторам за помощь в оформлении документов на практику, за оформление дипломных работ, за то, что все документы были отправлены в РосНОУ вовремя, вы все держали под контролем, благодаря вам мы дошли до защиты и защитились на «отлично»! Спасибо!

Юнь Оксана (выпуск РосНОУ 2021)

Спасибо Вам за терпение, за помощь, за понимание и поддержку. Мы прошли этот путь вместе с Вами, благодаря Вам. Всего Вам самого хорошего!

Пустельник Яна (выпуск ММУ 2021)

Знакома с ОмРИ не понаслышке, училась с их помощью в ММУ г. Москва, с успехом окончила и получила высшее образование. Если вы собираетесь получить образование, то могу посоветовать обратиться за помощью в образовании в ОмРИ!!! Достойное образование, доступная цена.        Отличный институт, отзывчивые и грамотные сотрудники!

Безуглова Светлана (выпуск ММУ 2021)

Уважаемые преподаватели, примите слова большой благодарности, за ваши знания, которые вы подарили нам в процессе обучения, за доброту и человечность. Желаем вам крепкого здоровья, терпения. Будьте счастливыми и жизнерадостными людьми!

Зубалей Татьяна (выпуск РосНОУ 2021)

Огромное спасибо! Всем педагогам и работникам Омского регионального института! За участие, за поддержку, за помощь! Вы всегда были рядом! Спасибо! Будьте счастливы и здоровы, вашим родным и близким терпения, мы отрывали вас от них. Спасибо всем! Выпускникам доброй дороги, трудовых успехов!

Трухлова Марина (выпуск РосНОУ 2021)

Спасибо Вам огромное за Вашу помощь и поддержку!

Желонкины Дарья и Александра (выпуск РосНОУ и ММУ 2021)

Выражаем огромную благодарность нашему институту за плодотворное сотрудничество! Спасибо вам за терпение и профессионализм в решении всех наших многочисленных вопросов. Спасибо руководителю и коллективу за слаженную работу и оперативность. Все было замечательно все годы обучения. Конечно жаль расставаться после завершения обучения, но в руках скоро будет Диплом об образовании, а в памяти хорошие, добрые профессионалы Омского регионального института!

Смирнова Татьяна (выпуск РосНОУ 2021)

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всему вашему дружному коллективу, который поддерживал, направлял и переживал вместе с нами!!! Большое вам спасибо!

Роот Сандра (выпуск РосНОУ 2021)

Огромное спасибо кураторам, что поддержали нас, что во всем помогали!

Хаустова Маргарита (выпуск РосНОУ 2021)

Диплом получила! Хотела бы выразить огромную благодарность институту и куратору, за помощь на всем периоде обучения. Очень рада что выбрала именно ваш институт. Спасибо!!!!

Виктория А. (Социальная работа, 2020)

Выучилась по программе «Социальная работа», получила диплом. Была без работы, а теперь все наладилось. Рекомендую! Можете учиться онлайн и работать, и дома все успевать.

Татьяна Алексеевна (Социальная работа, 2018)

Проходили с коллегами программу «СОЦИАЛЬНАЯ работа», все понравилось. Цена доступная и специалисты в отделе хорошие, спасибо им!

ЛК «Ариадна» (Целевой инструктаж)

Ежегодно проходим в ОмРИ обучение по финмониторингу – актуальная информация и быстрое оформление документов. Только к вам! Удачи и процветания Институту!

Войтенко Александр (Оценка стоимости предприятия, 2020)

В 2019 году обучался на оценщика. Хочу сказать спасибо за знания и трудоустройство, сейчас работаю в крупной компании благодаря этому образованию. Желаю вам успеха и благодарных студентов!

Томилова Виктория (Оценка стоимости предприятия, 2019)

Прошла практику по оценке недвижимости и получила диплом Оценщика. Все организовано серьезно, лекции и экзамены ведут лучшие оценщики в городе. И на защите диплома мы волновались как школьники, но все стоило наших усилий. Получили напутствие от наших преподавателей и пожелание стать настоящими профессионалами в мире оценки.

Михаил Михайлович (Оценка стоимости предприятия, 2018)

Спасибо нашим преподавателям и всем работникам института за организацию курсов, вы даете многим новую профессию и опыт!!

ИП Коновалов А.С. (Целевой инструктаж)

Все доступно и понятно объясняют, всегда можно обращаться за консультацией по 115 фз, спасибо.

Надежда (Управление персоналом, 2020)

Хорошая программа, все дистанционно плюс практика. Экзамены сложные, но если учиться справитесь. Диплом доставили курьерской почтой вовремя, в отделе кадров все приняли, очень довольна!

Добавьте свой отзыв