г. Омск ул. Ленина 20

Ректорат: 32-06-14

Приемная комиссия: 31-18-30

 
 
 
Заявка на дополнительное образование

ЧОАНО ВО «Омский региональный институт»

СПИСОК ЛИЦ,

рекомендованных к зачислению на очную форму обучения

по направлению «Экономика»

 на 26 августа 2017 г.

ФИО Сумма баллов
  Бабенко Василий Олегович 143
  Дручинский Виталий Юрьевич 139
  Ибраева Сабина Диммухамедовна 130
  Иванова Татьяна Константиновна 170
  Кайзель Елена Вячеславовна 149
  Клепиков Владимир Сергеевич 144
  Никитюк Галина Сергеевна 167
  Приходько Владимир Александрович 130
  Уфимцева Елена Вячеславна 145
  Фомичева Мария Владимировна 270 


СПИСОК ЛИЦ,

рекомендованных к зачислению на очную форму обучения

по направлению «Менеджмент»

 на 26 августа 2017 г.

ФИО Сумма баллов
  Жердева Анна Александровна 200

 

 

ЧОАНО ВО «Омский региональный институт»

СПИСОК ЛИЦ,

рекомендованных к зачислению на заочную форму обучения

по направлению «Экономика»

на 26 августа 2017 г.

ФИО Сумма баллов
  Абдыбек кызы Элизат 115
  Абдырахман уулу Бектурсун 120
  Айтмагамбетова Алия Эдуардовна 125
  Алмазбек кызы Айпери 130
  Антакова Татьяна Владимировна 165
  Асанбекова Айнагул Анарбаевна 115
  Ахмедова Марина Рафиковна 126
  Бабаченко Юлия Викторовна 205
  Батрак Людмила Анатольевна 230
  Болотбеков Мырзабек Дуйшонбекович 130
  Бугакина Ирина Владимировна 230
  Василенко Александр Евгеньевич 140
  Герасименко Светлана Витальевна 220
  Гончарова Елена Владимировна 200
  Золтнер Ксения Дмитриевна 175
  Иванова Анастасия Владимировна 245
  Ищенко Ксения Игоревна 171
  Казакова Елена Петровна 230
  Казанцева Виктория Викторовна 215
  Какиева Адина Каныбековна 120
  Каменская  Инна Алексеевна 270
  Камынина Ангелина Ивановна 265
  Киреева Наталья Валерьевна 205
  Кожевникова Анна Альбиновна 205
  Куляба Виктория Васильевна 150
  Курганова Рахима Сериковна 125
  Кыдык кызы Айсулуу 115
  Лаптева Евгения Олеговна 230
  Лысенко Елена Леонидовна 190
  Ляльченко Татьяна Геннадьевна 250
  Макеева Жанаркул Эшимкановна 115
  Марат уулу Адилет 140
  Маратова Жибек Маратовна 125
  Матюш Кристина Олеговна 265
  Мусуретбек уулу Ырыскелди 120
  Нижевская Ольга Владимировна 260
  Ниязова Назира Юлдашовна 125
  Олжабаева Сания Кенжибаевна 255
  Потапова Дарья Леонидовна 230
  Риттер Людмила Сергеевна 220
  Роот Сандра Александровна 123
  Сагындыков Казбек Сагындыкович 115
  Сидоренко Юлия Владимировна 177
  Солодкова Елена Николаевна 215
  Сонколбекова Анжелика Бакытбековна 130
  Стромилов Андрей Константинович 185
  Сулейманов Махсум Даниярович 120
  Султанова Айгерим Тилекбековна 115
  Таалайбек уулу Амангелди 115
  Тетерина Людмила Анатольевна 200
  Уланбек кызы Айназик 130
  Уланбек уулу Эльмар 115
  Умуралиева Жаркынай Сапарбековна 120
  Фаворова Наталья Владимировна 215
  Федорова Ольга Владимировна 195
  Чехова Оксана Евгеньевна 185
  Шевелева Юлия Александровна 275
  Шинкоренко Надежда Александровна 210
  Шиповских Геннадий Геннадиевич 220
  Ширямова Наталья Викторовна 180
  Шишкина Ольга Сергеевна 205
  Щербина Елена Сергеевна 265
  Юнь Оксана Владимировна 250
  Яценко Полина Григорьевна 195

 

СПИСОК ЛИЦ,

рекомендованных к зачислению на заочную форму обучения

по направлению «Менеджмент»

на 26 августа 2017 г.

ФИО Сумма баллов
  Аджигитова  Валентина Сергеевна 240
  Аманжолова Айым Канатовна 125
  Байсал кызы Жибек 120
  Бек Евгения Андреевна 160
  Бинчурова Ксения Александровна 220
  Власов Олег Евгеньевич 250
  Власова Юлия Александровна 260
  Внуковская Юлия Павловна 225
  Гавриленко Наталья Владимировна 220
  Гирник Владимир Владимирович 165
  Гречуха Роман Михайлович 270
  Грязнова Светлана Юрьевна 220
  Дегтева Евгения Леонидовна 200
  Денисов Владимир Анатольевич 180
  Камалова Альбина 120
  Конкуш  Арыстан Темирланулы 120
  Кургеева Светлана Валерьевна 190
  Лаптева Елена Геннадьевна 190
  Лопата Людмила Александровна 200
  Михалёва Кристина Евгеньевна 210
  Мусина Альбина Рустамовна 220
  Мухамеджанова Шайзат Муратовна 115
  Орлова Кристина Сергеевна 195
  Поддубный Александр Александрович 240
  Потапкина Виктория Викторовна 220
  Протасов Владимир Александрович 255
  Ракишев Саят Жомартович 140
  Сабырбекова Азиза Сабырбековна 120
  Смирнова Татьяна Владимировна 245
  Стадник Лариса Владимировна 210
  Третьяков Александр Васильевич 235
  Хамитова Лейла Ерболатовна 160
  Хлянов Александр Сергеевич 200
  Целевич Наталья Анатольевна 170
  Шенк Полина Владимировна 190

Cписок лиц, рекомендованных к зачислению 2017 год 1 поток

Cписок лиц, рекомендованных к зачислению 2016 год