г. Омск ул. Ленина 20

Ректорат: 32-06-14

Приемная комиссия: 31-18-30

 
 
 
Заявка на дополнительное образование

ЧОАНО ВО «Омский региональный институт»

СПИСОК ЛИЦ,

рекомендованных к зачислению на заочную форму обучения

по направлению «Экономика», 2 поток

ФИО Сумма баллов
 1. Аджигитова Надежда Викторовна 160
 2. Андрианова Александра Алексеевна 155
 3. Белоусова Евгения Викторовна 195
 4. Бойко Андрей Александрович 190
 5. Вербицкая Людмила Владимировна 150
 6. Ельцова Светлана Владимировна 165
 7. Зайцева Любовь Сергеевна 170
 8. Калинина Татьяна Алексеевна 240
 9. Карпусь Вера Юрьевна 150
 10. Климова Анна Сергеевна 155
 11. Кокиева Манат Есмуханбетовна 140
 12. Кривошей Виктория Константиновна 190
 13. Маслакова Анастасия Владимировна 145
 14. Милюта Анастасия Викторовна 245
 15. Опанасенко Оксана Михайловна 255
 16. Плисковская Светлана Сергеевна 160
 17. Сабдин Биржан Жумажанович 120
 18. Туржанова Галия Мисхадаевна 155
 19. Шмунк Анна Владимировна 170
 20. Шокова Анжела Николаевна 165

СПИСОК ЛИЦ,

рекомендованных к зачислению на заочную форму обучения

по направлению «Менеджмент», 2 поток

ФИО Сумма баллов
 1. Бегунова Анастасия Андреевна 165
 2. Бяшков Сергей Сергеевич 270
 3. Вайман Валентина Сергеевна 250
 4. Гаврилова Лилия Леонидовна 150
 5. Галеева Ксения Владимировна 165
 6. Головская Инна Викторовна 155
 7. Голубев Денис Васильевич 120
 8. Дадонова Татьяна Александровна 200
 9. Денисова Юлия Александровна 260
 10. Дубов Максим Михайлович 260
 11. Егорова Лилия Тимуровна 165
 12. Журавская Аида Геннадьевна 275
 13. Коженкова Елена Андреевна 160
 14. Колосов Виталий Сергеевич 150
 15. Лизунов Иван Иванович 245
 16. Нецель Александр Викторович 170
 17. Пархоменко Людмила Геннадиевна 120
 18. Сидор Виталий Сергеевич 215
 19. Смирнова Марина Анатольевна 255
 20. Стеценко Людмила Николаевна 275
 21. Тяттэ Елена Александровна 160
 22. Филипп Людмила Николаевна 240
 23. Хакимова Ольга Ивановна 135
 24. Чудинова Арина Сергеевна 155
 25. Шмакова Алёна Эдуардовна 175

ЧОАНО ВО «Омский региональный институт»

СПИСОК ЛИЦ,

рекомендованных к зачислению на очную форму обучения

по направлению «Экономика»

ФИО Сумма баллов
  Антонов Кирилл Владимирович 210
  Дворецкая Алена Владимировна 210
  Жихаренко Анастасия Викторовна 154
  Лисичникова Екатерина Александровна 225
  Таранков Александр Алексеевич 176
  Хусинова Анастасия Эгамбергеновна 235
  Шляхтурова Светлана Петровна 215
  Юринова Дарья Андреевна 141

 

СПИСОК ЛИЦ,

рекомендованных к зачислению на очную форму обучения

по направлению «Менеджмент»

ФИО Сумма баллов
  Большакова Анастасия Сергеевна 170
  Бочарова Юлия Андреевна 148
  Викторенко Юлия Алексеевна 140
  Желонкина Александра Евгеньевна 156
  Лавриненко Ксения Андреевна 210
  Стойчева Юлия Николаевна 155

 

ЧОАНО ВО «Омский региональный институт»

СПИСОК ЛИЦ,

рекомендованных к зачислению на заочную форму обучения

по направлению «Экономика»

ФИО Сумма баллов
  Абасбек кызы Бегимай 135
  Абдыкеримов Тилек Улугбекович 130
  Айдарханов Акан Аскарович 120
  Акпаралиева Айжан Арымовна 145
  Акылбекова Гулжаз Акылбековна 125
  Алеева Анастасия Николаевна 215
  Алик кызы Айдана 130
  Андамасова  Алтынай Берликовна 155
  Анисимова Наталья Евгеньевна 205
  Ануфриева Александра Александровна 205
  Асанова Шоола Медербековна 160
  Баздырева Валентина Викторовна 205
  Бекенов Нурсултан Толонбаевич 135
  Боенова Сауле Мирлановна 155
  Бузенец Ирина Александровна 210
  Булыгина Юлия Владимировна 205
  Буряк  Римма Аликовна 210
  Быбина Ольга Юрьевна 205
  Ваземиллер Замира Шамшэтеновна 210
  Василюк Анастасия Николаевна 210
  Вахреева Софья Михайловна 240
  Вербицкая Кристина Викторовна 205
  Ганзвинд Анастасия Александровна 220
  Гапко Инна Сергеевна 215
  Гаража Ольга Геннадьевна 220
  Голубкин Павел Сергеевич 230
  Горева Елена Евгеньевна 225
  Гунькин Дмитрий Сергеевич 235
  Гунькина Елена Александровна 230
  Джанузакова Жибек Замирбековна 155
  Дуулатова Алия Маратовна 145
  Ефременко Светлана Николаевна 235
  Жаныбек уулу Темирлан 125
  Жедоуова Надежда Геннадьевна 135
  Жонгучкаева Бермет Сабырбековна 130
  Закирбаев Эрмек Талантбекович 130
  Игнатьева Юлия Сергеевна 240
  Ильяшенко Анна Александровна 235
  Исимбаева Марьяна Саткановна 230
  Кабардаева Ульяна Федоровна 135
  Кадикина Элла Владимировна 140
  Кайль Наталья Владимировна 135
  Камалов Мирбек Таалайбекович 130
  Касьян Надежда Вячеславовна 240
  Кенжебаева Темерхан Толеубаевна 240
  Коновалова Евгения Александровна 230
  Кошер Райымбек Омирбекулы 120
  Кравцова Светлана Николаевна 225
  Кравченко Дмитрий Евгеньевич 120
  Курашко Анастасия Петровна 235
  Макарова Мария Викторовна 200
  Маламыжева Екатерина Сергеевна 185
  Марипов Алинур Абдирашитович 125
  Московская Ирина Владимировна 165
  Мураталиева Апалкан Жанырбековна 135
  Мягкова Любовь Сергеевна 160
  Недякин Дмитрий Евгеньевич 220
  Нефедова Елена Александровна 230
  Нецветова Альбина Аркадьевна 215
  Носенко Ольга Николаевна 210
  Нургазы кызы Наргиза 130
  Опалинская Татьяна Владимировна 225
  Ошкина Светлана Валентиновна 200
  Панкратова Екатерина Владимировна 205
  Пантелеева Алёна Анатольевна 215
  Полозова Ольга Викторовна 255
  Пряхина Татьяна Алексеевна 205
  Ремица Татьяна Павловна 215
  Ромадина Мария Александровна 230
  Романова Наталья Тимралиевна 215
  Рычкова Светлана Витальевна 205
  Савченко Александра Николаевна 205
  Салова Альбина Николаевна 205
  Саматова Алия Мактаржановна 130
  Сафронова Светлана Викторовна 270
  Сигналова Ольга Александровна 215
  Синица Татьяна Владимировна 200
  Степанова Инна Евгеньевна 230
  Суванова Уулкелди Качыбековна 125
  Тазо Юлия Васильевна 220
  Телегина  Татьяна Сергеевна 235
  Трубица Алена Юрьевна 215
  Фарафонова Светлана Михайловна 205
  Филатова Виктория Викторовна 225
  Филиппова Наталья Саматовна 215
  Фролкина Дарья Сергеевна 265
  Ханина Екатерина Валерьевна 200
  Чёботова Наталья Борисовна 220
  Шамшарбекова Айгерим Шамшарбековна 115
  Шевченко Яна Олеговна 125
  Шелкова Валентина Николаевна 230
  Шкоян Ангелина Ашотовна 260
  Эсенов Нурсултан Обидович 135
  Юрченко Карина Сергеевна 265

СПИСОК ЛИЦ,

рекомендованных к зачислению на заочную форму обучения

по направлению «Менеджмент»

ФИО Сумма баллов
  Аманова Ольга Васильевна 205
  Андреева Наталья Михайловна 215
  Ануфриев Павел Александрович 190
  Архипенко Яна Александровна 250
  Бабичева Ольга Александровна 200
  Бактыбек кызы Алина 130
  Бердибекова Ирима Бердибековна 120
  Битехтин Александр Юрьевич 200
  Верлова Светлана Валерьевна 225
  Ворфаламеева Наталья Александровна 215
  Герасименко Игорь Николаевич 215
  Гроо Татьяна Васильевна 220
  Губарев Иван Александрович 210
  Гусев Роман Петрович 200
  Елунин Александр Геннадьевич 225
  Зюзько Олег Эдуардович 200
  Ильина Влада Денисовна 200
  Каменцев Денис Юрьевич 220
  Климова Ольга Александровна 220
  Колмагорова Светлана Александровна 215
  Кондратьев Александр Викторович 200
  Литовчак Елена Александровна 230
  Логунова Снежанна Галимжановна 205
  Лопатин Трофим Алексеевич 200
  Любащенко Надежда Евгеньевна 220
  Мовлянов Байболот Дарбишович 120
  Мустафинова Айгуль Касенмуратовна 215
  Небывайлова Елена Сергеевна 225
  Никитин Александр Владимирович 215
  Никитина Евгения Николаевна 215
  Никифоров Николай Анатольевич 225
  Орлова Диана Юрьевна 205
  Павленко Анастасия Владимировна 210
  Павленко Мария Валерьевна 157
  Паук Антон Сергеевич 245
  Писарева Ирина Александровна 205
  Потапова  Вера Васильевна 260
  Репп Виталий Владимирович 250
  Савостьянова Оксана Геннадьевна 200
  Семенов Александр Петрович 200
  Слабкова Татьяна Васильевна 205
  Субботина Светлана Сергеевна 245
  Сурков Максим Андреевич 200
  Суханова Екатерина Константиновна 215
  Трухлова Любовь Владимировна 210
  Уткина Людмила Александровна 220
  Фитц Маргарита Александровна 200
  Хаустова Маргарита Викторовна 215
  Христолюбова Анна Витальевна 210