г. Омск ул. Ленина 20

Ректорат: 32-06-14

Приемная комиссия: 31-18-30

 
 
 
Заявка на дополнительное образование

ЧОАНО ВО «Омский региональный институт»

СПИСОК ЛИЦ,

рекомендованных к зачислению на заочную форму обучения

по направлению «Экономика»

ФИО Сумма баллов
 1 Апакина Виктория Владимировна 135
 2 Балашенко Нина Александровна 220
 3 Белогузов Максим Александрович 205
 4 Больгерт Анна Павловна 185
 5 Глазунова Наталья Юрьевна 230
 6 Глухов Денис Александрович 175
 7 Глухова Алена Викторовна 195
 8 Закопайло Валентина Михайловна 190
 9 Ковалев Евгений Сергеевич 150
 10 Ковшова Юлия Александровна 205
 11 Конюхова Жамиля Вагифовна 215
 12 Кузьмин Денис Анатольевич 190
 13 Ливадо Елена Петровна 150
 14 Любоженко Ксения Сергеевна 165
 15 Мамадуллина Мариэтта Маратовна 130
 16 Нугман Акбота Кенескызы 115
 17 Осипова Анастасия Владимировна 235
 18 Преснякова Надия Маратовна 230
 19 Прохорова Любовь Геннадьевна 205
 20 Рашитова Рузиля Эдуардовна 205
 21 Роганская  Наталья Владимировна 220
 22 Сабуров Владислав Алексеевич 130
 23 Терещенко Светлана Николаевна 195
 24 Трухлова  Марина Викторовна 215
 25 Узлова Анастасия Николаевна 190
 26 Хусаинова Ксения Павловна 135
 27 Чернышов Евгений Викторович 235
 28 Шувалова Олеся Александровна 195
 29 Шуман Ирина Александровна 230

СПИСОК ЛИЦ,

рекомендованных к зачислению на заочную форму обучения

по направлению «Менеджмент»

ФИО Сумма баллов
 1 Айрапетян Левон Абгарович 144
 2 Абдрахманов Артём Аркадьевич 245
 3 Аверьянов Александр Александрович 145
 4 Вайман Екатерина Владимировна 220
 5 Гревцева Татьяна Сергеевна 215
 6 Гусев Иван Петрович 250
 7 Дмитриев Константин Викторович 125
 8 Дудоладов Алексей Александрович 180
 9 Змеев Роман Сергеевич 265
 10 Кайзер Виктория Александровна 135
 11 Кайзер Христина Александровна 135
 12 Комиссаров Михаил Анатольевич 125
 13 Косицына Ксения Валерьевна 150
 14 Кротова Анастасия Вячеславовна 115
 15 Кузнецова Карина Анатольевна 165
 16 Лопаков Валерий Михайлович 180
 17 Марантиди Виктор Константинович 150
 18 Марашлец Юлия Николаевна 145
 19 Мезенова Лидия Юрьевна 220
 20 Пожалов Денис Андреевич 220
 21 Робертус Светлана Юрьевна 215
 22 Роганский Олег Николаевич 170
 23 Сенченко Павел Юрьевич 220
 24 Серова Ирина Александровна 165
 25 Скирневская Дарья Викторовна 265
 26 Филиппов  Игорь Станиславович 240
 27 Черноок  Надежда Владимировна 120