г. Омск ул. Ленина 20

Ректорат: 32-06-14

Приемная комиссия: 31-18-30

 
 
 

СПИСОК ЛИЦ,

рекомендованные к зачислению на очную форму обучения

по направлению 38.03.01. «Экономика»

со сроком обучения 4 года:

ФИО Сумма баллов
 1 Гнилозубова Ангелина Юрьевна 150
 2 Дайнец Ксения Вадимовна 156

 

СПИСОК ЛИЦ,

рекомендованные к зачислению на очную форму обучения 

по направлению 38.03.02. «Менеджмент»

со сроком обучения 4 года: 

ФИО Сумма баллов
 1 Асадова Анастасия Васильевна 205
 2 Бабиев Дмитрий Сергеевич 185
 3 Бабиев Евгений Сергеевич 215
 4 Берковский Денис Александрович 136
 5 Гринёва Татьяна Николаевна 190
 6 Игумнов Роман Евгеньевич 150
 7 Ковальчук Алексей Витальевич 175
 8 Локтенко Дарья Дмитриевна 205
 9 Янченко Екатерина Сергеевна 165

СПИСОК ЛИЦ,

рекомендованные к зачислению на заочную форму обучения

по направлению 38.03.01. «Экономика»

со сроком обучения 5 лет

ФИО Сумма баллов
 1 Авраменко Таисия Хасантдиновна 170
 2 Адылов Азан Азаматович 135
 3 Баронов Кирилл Игоревич 290
 4 Визнер Оксана Александровна 270
 5 Воронцова Наталья Владимировна 195
 6 Гейнц Екатерина Витальевна 275
 7 Герк Елена Валерьевна 190
 8 Горбунова Валентина Сергеевна 185
 9 Деружинская Елена Анатольевна 205
 10 Донцова Наталья Владимировна 235
 11 Ельцова Елена Андреевна 175
 12 Ерохина Наталья Анатольевна 230
 13 Жанспаева Гульнара Какимовна 135
 14 Жарылгапова Мадина Бейсембаевна 275
 15 Жданова Тамара Константиновна 285
 16 Клюева Анастасия Сергеевна 215
 17 Кондратьев Виталий Владимирович 180
 18 Коробейникова Ксения Валерьевна 300
 19 Кучемкина Ольга Сергеевна 230
 20 Мартынова Анна Сергеевна 190
 21 Минхаирова Дина Сибхатулловна 130
 22 Попова Дарина Сергеевна 215
 23 Пудакова Светлана Ивановна 250
 24 Пухова Яна Сергеевна 195
 25 Рыженко Екатерина Вячеславовна 150
 26 Самудинова Нурайым Казыбековна 145
 27 Селезнева Светлана Валерьевна 300
 28 Серболина Дарья Михайловна 148
 29 Стеняева Яна Павловна 300
 30 Тарасов Юрий Алексеевич 150
 31 Устемирова Жаныл-Мырза Жекшенбековна 170
 32 Ходаковская Рамиля Руслановна 165
 33 Чекина Ирина Владимировна 240
 34 Шлотгауэр Ирина Николаевна 165
 35 Шмидт Наталья Сергеевна 220

СПИСОК ЛИЦ,

рекомендованные к зачислению на заочную форму обучения

по направлению 38.03.02. «Менеджмент»

со сроком обучения 5 лет

ФИО Сумма баллов
 1 Алипбоев Асылбек Мустапаулы 120
 2 Афонин Максим Сергеевич 180
 3 Ашимов Санат Болатбекулы 115
 4 Бабкин Олег Иванович 235
 5 Волкова Светлана Леонидовна 205
 6 Данченко Алина Анатольевна 215
 7 Дмитриенко Анна Сергеевна 210
 8 Дучук Данила Викторович 165
 9 Ертаев Нурсултан Галымжанулы 145
 10 Жакашова Самал Бесембайкызы 115
 11 Жакыпжан Еркебулан 130
 12 Жумабаев Нурзод Фархадулы 125
 13 Землякова Виктория Владимировна 230
 14 Иванова Светлана Александровна 255
 15 Изатулла Магжан Бауыржанулы 130
 16 Исакадзе Анна Васильевна 180
 17 Кайпназаров Нурлан Жалгасбайулы 115
 18 Каюпов Елдос Ешбулатулы 125
 19 Маслова Марина Алексеевна 190
 20 Мусина Альбина Рустамовна 135
 21 Мухтаров Азат Жаксыбаевич 135
 22 Нечепуренко Евгения Павловна 115
 23 Никитенко Диана Васильевна 128
 24 Нуртазина Кымбат Сериккызы 125
 25 Пацукова Екатерина Михайловна 220
 26 Попова Антонина Викторовна 300
 27 Попова Ирина Владимировна 270
 28 Савина Юлия Геннадьевна 180
 29 Селистровская Мария Александровна 215
 30 Сывороткин Владислав Сергеевич 185
 31 Тыликова Татьяна Андреевна 205
 32 Тютнев Ярослав Алексеевич 245
 33 Шабунин Иван Игоревич 195
 34 Щитов Роман Владимирович 255
 35 Яковенко Владислав Евгеньевич 205